Меню

Новости

Заработок на слезах! Ольга Бузова высказалась о сетевых марафонах

Заработок на слезах! Ольга Бузова высказалась о сетевых марафонах
Сложно представить кого-то более популярного в российских социальных сетях, чем Ольга Бузова. Знаменитая телеведущая давно решила расширять сферу своей деятельности, но так и не стала коучем и не получила диплом психолога. Почему?
AD
AD
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Телеведущая Ольга Бузова однажды проснулась и решила стать певицей. Народ сначала отнесся к ее идее довольно иронично, но потом как-то привык. Вышла Бузова и на театральную сцену, покоряет попутно мало-помалу и кинематограф. А вот сетевых марафонов, в отличие от многих звездных коллег, она не запускает.

Во время интервью журналу Антенна Ольгу прямо спросили как она относится к популярным нынче тренингам и курсам. Бузова ответила честно, что эта история не для нее и не про нее. Любой марафон, по мнению знаменитости, — это чистой воды коммерция, а вовсе не желание помочь:

«Почти за 20 лет на телевидении мне поступало огромное количество предложений создать какой-то марафон. Честно говоря, воспринимаю их как способ заработать на слезах других людей. Это история не про поделиться ценным опытом, а чистой воды коммерция. Да, я люблю зарабатывать, но у меня для этого есть телевизионные шоу, где выступаю в качестве ведущей, концерты, мероприятия. Личные курсы и тренинги — это табу, как парень подруги. Я если делюсь каким-то опытом, то бесплатно. Например, хожу в спортзал и выкладываю свои тренировки в социальные сети».


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325