Меню

Новости

Завтра во всех ютьюбах страны! Федор Добронравов отметил с Александром Ширвиндтом его 85-летие

Завтра во всех ютьюбах страны! Федор Добронравов отметил с Александром Ширвиндтом его 85-летие
Актер Федор Добронравов в преддверии 85-летнего юбилея Александра Анатольевича Ширвиндта посетил художественного руководителя Театра сатиры и стал гостем авторской передачи «Съедобное-несъедобное».
AD
AD
Актер театра и кино Федор Добронравов уже много лет служит в Театре сатиры, которым руководит Александр Анатольевич Ширвиндт. Теплые отношения артисты поддерживают и вне работы. Так, в преддверии 85-летнего юбилея Ширвиндта-старшего Федор Добронравов приехал на Валдай, чтобы поздравить коллегу с важной датой, а заодно поучаствовать в Интернет-проекте телеведущего Михаила Ширвиндта «Съедобное-несъедобное».

С поклонниками Федор поделился забавным и уютным видео с веранды. Добронравов поздравил Александра Анатольевича с наступающим юбилеем и рассказал подписчикам, что на днях выпуск шоу можно будет увидеть в Youtube. Подписал фото артист с привычной ироничной манере: «Завтра во всех ютьюбах страны!»
Снимал видео Михаил Ширвиндт. Именно он — автор и ведущий проекта «Съедобное-несъедобное», в рамках которого путешествует по разным странам, знакомится с местной кухней, рассказывает байки из мира театра и кино. Часто в выпусках участвует и отец ведущего, Александр Анатольевич Ширвиндт. Именитый артист уже поделился рецептом фирменного семейного омлета, сливовой наливки и правильного завтрака на 23 февраля.
Поклонники Федора Добронравова и Александра Ширвиндта пришли в восторг от видео, ведь актер балует их новыми публикациями совсем нечасто, а заодно задали самый главный вопрос: будет ли седьмой сезон популярного сериала «Сваты»?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325