Меню

Новости

Зеленое настроение Анны Нетребко

Зеленое настроение Анны Нетребко
46-летняя оперная дива Анна Нетребко любит перемены и эпатаж. Смена имиджа для Анны стала потребностью - звезда любит необычные яркие наряды, прически и смену цвета волос. Из брюнетки — в блондинки, из блондинок — в русалки.
AD
AD
Накануне Хэллоуина Анна опубликовала фото в инстаграме, на котором предстала с зелеными волосами:

«Зеленое настроение», - подписала дива.

Подписчики решили, что Анна сменила имидж специально для Хэллоуина и реакция была положительной. Но, когда в сети стали появляться послепраздничные фотографии с зелеными волосами, стало ясно, что певица не пошутила. Вот тут-то фанаты и стали всерьез обсуждать новый имидж Нетребко.

Одним образ понравился и они считают, что Анна даже помолодела с этим цветом волос:

"Смело и эффектно - лет 10 скинула, молодец",

"Молодо, дерзко, завидую вашей смелости",

"Гораздо лучше, чем блондинка. Такая яркая, обалденная"
.
Другие, отойдя от шока взмолились:

"Не надоооо. Вернитесь в блондинку",

"Срочно назад вернуть цвет волос!!",

"Любой другой, только не зеленый, пожжжалуйста!"
.

Сама Нетребко не раз признавалась, что классический стиль в одежде ей не близок. Она предпочитает необычные, яркие смешанные стили и ее семья - муж и сын поддерживают в этом. Они часто выходят в свет втроем, одетые в едином стиле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325