Меню

Новости

Жаль, что не смог принять помощь: звезды скорбят по Евгению Осину

Жаль, что не смог принять помощь: звезды скорбят по Евгению Осину
Вчера в своей московской квартире умер известный в 90-е годы 54-летний музыкант Евгений Осин. Артист долгое время страдал от алкогольной зависимости и в последние месяцы мало выходил из дома. Тело певца обнаружила его сестра, приехавшая удостовериться, что с мужчиной все в порядке. Соболезнования родным и близким поспешили выразить многие звезды отечественного шоу-бизнеса.
AD
AD
Наталья Штурм

«Покойся с миром, музыкант»
Дана Борисова

«Скорбим. Нет слов, как жаль, что не смог принять помощь Евгений Осин»
Александр Маршал

«Ушёл Женя Осин! Царствие небесное!!!»
Евгений Хавтан

«Группе «Браво» 35 лет. Этот концерт мы посвятим памяти Евгения»
AD
AD
Андрей Разин

«Ушёл из жизни певец и музыкант Женя Осин. Царствие ему Небесное»
Диана Гурцкая

«Женя был необыкновенно ярок и талантлив, с уникальным неповторимым стилем и манерой исполнения. И его песни будут с нами ещё многие годы. Царствие небесное»
Татьяна Буланова

«Печально, что уходят люди, коллеги. Ощущается течение времени. И самое печальное, что все это случилось так безвременно с очень хорошим человеком. Хочется передать соболезнования его родным и близким, слова поддержки»
Наталья Гулькина

«Мои соболезнования родным и близким. Ушёл артист... рано... нелепо... но песни его будут жить. Светлая память тебе Женя Осин… не берёг ты себя, а ведь ещё мог бы жить да жить...»
Напомним, что похороны музыканта состоятся 20 ноября на Троекуровском кладбище города Москвы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325