Меню

Новости

Жаль, что не увидел Платона! Ксения Собчак трогательно почтила память отца

Жаль, что не увидел Платона! Ксения Собчак трогательно почтила память отца
Сегодня 82 года могло бы исполниться отцу Ксении Собчак Анатолию. Видный политический деятель скончался от сердечной недостаточности в 2000 году. Телеведущая трогательно почтила память родителя, опубликован архивное фото.
AD
AD
Ксения Собчак неоднократно признавалась, что ее отец Анатолий Собчак был и остается для нее примером. Она упоминает родителя во всех интервью и даже сняла фильм о его жизни и делах. Сегодня Анатолию Александровичу могло бы исполниться 82 года. В день рождения отца Ксения опубликовала архивное фото, на котором запечатлена с родителем.
Ксения Собчак с отцом
Ксения Собчак с отцом
Она призналась, что ежедневно вспоминает о нем, всегда ориентируется на позицию отца и благодарна, что Анатолий Александрович научил ее быть независимой. Сейчас Ксения может свободно выражать даже не популярное мнение, ведь родитель всегда учил ее искренности.
«Люблю тебя. Стараюсь жить как ты всегда учил: свободно и не оглядываясь на мнение других. Жалко, что ты не увидел Платона, он очень похож на тебя. Вечная память!» — написала Ксения в Инстаграме.
Ксения Собчак с сыном
Ксения Собчак с сыном
О том, что телеведущая всегда была ближе с отцом, говорила и ее мать Людмила Нарусова. Она уверена, что жесткий нрав, умение отстоять свою точку зрения и свободолюбие Ксения унаследовала от отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325