Меню

Новости

Жанна Бадоева удивила редким семейным снимком

Жанна Бадоева удивила редким семейным снимком
Телеведущая Жанна Бадоева поздравила поклонников с праздниками, сделав исключение и выложив редкую семейную фотографию. Поклонники смогли увидеть всю счастливую семью вместе с домашними питомцами, чему очень обрадовались.
AD
AD
Несмотря на то что Жанна уже долгое время живет с мужем в Италии и часто рассказывает об удивительных обычаях страны, семейными снимками бизнес-вумен редко балует своих поклонников. Но в честь наступающих праздников телеведущая сделала исключение и смогла порадовать их совместным снимком, на котором запечатлены все члены семьи вместе с домашними питомцами.
instagram.com/zhanna_badoeva/
instagram.com/zhanna_badoeva/
Перед камерой позирует супруг Жанны, украинский бизнесмен Василий Мельничин и двое детей – Борис и Лолита. Также поклонники могут полюбоваться верными друзьями семьи – тремя чудными шпицами, которых для фотографии держат на руках.

«Редкое фото, когда наша семья вся вместе»
, – отметила удивительный факт Жанна.
instagram.com/zhanna_badoeva/
instagram.com/zhanna_badoeva/
Подписчики дружно отреагировали на такой трогательный кадр и поздравили Жанну и ее родных с Новым годом. Также особый восторг вызвало наличие питомцев на снимке. По признанию поклонников, редко какая семья в свой семейный снимок включает и домашних животных. По их мнению, это положительно характеризует близких Жанны и говорит о том, что собаки занимают важное место в их семье. Они порадовались за славных маленьких талисманов 2018-го года и передали свое восхищение Жанне, что ей удалось собрать всех для снимка.

«У вас такая гармоничная семья...»

«Доброе утро! Жанна, замечательная семья»

«И вам привет! Сын на фото! Как Вы его уговорили?»

«Вся ваша семья классная, спасибо, что радуете нас такими фото!»

«Классно! Борис – красавчик! Наконец-то уговорили сфотографироваться»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325