Меню

Новости

Жасмин беременна третьим ребенком

Жасмин беременна третьим ребенком
Сегодня певица Жасмин празднует свой день рождения. Ей исполнилось 38 лет. И сегодня же стало известно о третьей беременности певицы.
AD
AD
Пока ни Жасмин, ни её муж, 28-летний Илан Шор, известный своими проблемами с законом, не распространяются на эту тему – радостную новость знают только самые близкие родственники пары. Напомним, что первый общий ребёнок у Жасмин и Илана – дочь Маргарита – родился в 2012 году. У певицы есть также сын от первого брака с Вячеславом Семендуевым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325