Меню

Новости

Жасмин рассказала отличный несмешной анекдот

Жасмин рассказала отличный несмешной анекдот
Певица, актриса, телеведущая, модель, дизайнер и Заслуженная артистка России Жасмин пожелала всем хорошего отпуска. И в честь этого начала рассказывать анекдоты.
AD
AD
Вот что рассказала артистка:

«Сотрудники офиса сидят, работают до 10 вечера, а одна мадам уходит в 18.00, один день так, другой, третий. В конце концов один сотрудник спрашивает у начальника: — Почему она уходит в 6, а мы до 10 сидим? — Так она же в отпуске!
Желаю вам, мои дорогие, чтобы у вас никогда не было такого отпуска, и чтобы все этим летом смогли помочить ножки в теплом море»


Поклонники поблагодарили девушку за анекдот и добрые слова:

«Отличный анекдот. Спасибо за него и приятые слова!»

«Хорошее пожелание, но уже несбыточное. В следующем году бы добраться»

«Спасибо! У вас очень красивые расцветка и фасон сарафана!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325