Меню

Новости

Жасмин вышла на публику в бархатной пижаме

Жасмин вышла на публику в бархатной пижаме
Современную моду на пижамный стиль далеко не все могут обыграть удачно - для этого нужно обладать определенным чутьем и чувством стиля, а певица Жасмин в подобном образе выглядит так, словно ее застали врасплох и вывели из дома, не дав переодеться.
AD
AD
В последнее время наряды, которые Жасмин выбирает для различных светских мероприятий и концертов, не раз обсуждались интернет-пользователями и очень часто образы певицы признавались неудачными. Как оказалось, ее повседневная одежда тоже может быть если не провальной, то по меньшей мере неоднозначной.

Сейчас Жасмин отдыхает в Лас-Вегасе и явно проводит свои вечера не только в роскоши, но и комфорте. Одним из нарядов, который выбрала для себя певица, стал бархатный костюм в пижамном стиле, фотографией в котором она не замедлила поделиться.
Обычно поклонники Жасмин хвалят ее чувство стиля, считая, что на данный момент она осталась чуть ли не единственной публичной личностью, не стремящейся к обнажению. Однако как оказалось, скромность - это еще далеко не все. Какой бы закрытой ни была пижама, появляться в ней на людях все же не стоит, считают поклонники певицы:

"При всей любви к Жасмин не могу оценить этот пижамный костюмчик(( извините..."

"Что за бархатная пижама((((("

"Куда же собралась эта мадам в пижаме ?!"

"Я бы не рискнула выйти на публику в бархатном костюме! Нееее.....Жасмин не надо! Я такой ношу дома для релакса"

"Жасмин - красавица! Но пижаму лучше оставить дома) Без обид)"

"Пижама..."


Жасмин - далеко не первая деятельница шоу-бизнеса, решившаяся выйти на публику в подобном образе. Недавно на это отважилась другая певица, Деми Ловато, и тоже прогадала, и даже больше. Ее шелковый костюм украшали торчащие нитки, а сам он подчеркивал все недостатки не слишком стройной фигуры Ловато.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325