Меню

Новости

Ждем свадьбу? Певица Слава поймала букет невесты

Ждем свадьбу? Певица Слава поймала букет невесты
Похоже, певица Слава скоро сменит статус холостячки на статус замужней женщины. На свадьбе своего концертного директора артистка с легкостью поймала букет невесты.
AD
AD
Певица Слава
Певица Слава
Более 20 лет Анастасия Сланевская, известная всем под псевдонимом Слава, живет фактическим браком с бизнесменом Анатолием Данилицким. Пара вместе воспитывает дочь и на протяжении многих лет кажется поклонникам примером идеального союза. Однако в декабре 2022 года Слава неожиданно заявила, что порвала с Анатолием.

Поклонники надеялись на воссоединение красивой пары, которая долго демонстрировала идиллию, и примирение возлюбленных все же случилось. Слава простила Анатолия, поэтому многие надеются, что бизнесмен наконец-то позовет красавицу-певицу замуж.

Надежда окрепла, когда на свадьбе своего концертного директора Николая она буквально вырвала букет невесты. Кстати, конкуренцию за букет ей составила дочь Антонина. Теперь ждем, когда Анатолий наконец-то поведет Славу под венец.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325