Меню

Новости

Жена 82-летнего Джигарханяна покинула Россию и отказалась возвращать имущество

Жена 82-летнего Джигарханяна покинула Россию и отказалась возвращать имущество
Скандал в семье 82-летнего народного артиста СССР Армена Джигарханяна и его 38-летней супруги продолжается. На днях Виталина Цымбалюк-Романовская вместе с родителями покинула страну.
AD
AD
В СМИ появилась информация, что молодая жена российского актера могла эмигрировать в США, Израиль или вернуться на Украину, где проживала до знакомства с ним.

Напомним, Армен Джигарханян в середине октября попал в больницу. Вскоре в интернете появился видеоролик, на котором знаменитый актер, находясь в палате, назвал супругу воровкой, подчеркнув, что она даже забирала у него деньги из карманов.

Все обвинения женщина опровергала, отмечая, что не хотела бы выносить сор из избы и обсуждать конфликт на публике.

Джигарханян заявил, что не намерен прощать бывшую возлюбленную и хочет развестись с ней. Также выяснилось, что актер завещал Виталине Цымбалюк-Романовской все свое имущество.
На ТВ вышла программа, в которой представители Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской встретились, чтобы обсудить конфликт пары.

В ходе прямой видеотрансляции с Виталиной Цымбалюк-Романовской присутствующие в телестудии могли задать ей вопросы, но женщина отказалась давать объяснения, заявив, что ее личная жизнь не должна становиться достоянием общественности.

Присутствующие в зале попросили жену Джигарханяна вернуть его имущество, но она отказалась, что вызвало возмущение.

«Жалко Армена Борисовича!»

«Очень грустный и печальный финал истории»

«Дай Бог Джигарханяну долгих лет жизни, он спасся!»
В то же время Виталина Цымбалюк-Романовская, отметила, что «не совершила ничего незаконного» и хочет выяснить отношения непосредственно с мужем, без участия посторонних лиц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325