Меню

Новости

Жена Аршавина показала редкое фото

Жена Аршавина показала редкое фото
35-летняя Алиса Аршавина, жена известного футболиста, впервые показала фото своей шестимесячной дочери. Инстаграм Алисы закрытый, но фото моментально разбрелось по сети.
AD
AD
Год назад Андрей и Алиса сыграли свадьбу. Это первый официальный брак звезды российского футбола. Ранее он состоял в гражданском браке с Юлией Барановской, у пары родились трое детей. В феврале этого года у Алисы и Андрея родилась дочь, которую назвали Есения. Аршавин также воспитывает двух детей Алисы от первого брака.

Нашумевшая история с уходом футболиста из семьи с тремя детьми никого не оставила равнодушными. Юлия Барановская одна воспитывает детей и, по слухам, Аршавин не общается с ними.

Поклонники телеведущей Барановской поддерживают ее и осуждают Аршавина. Достается от них и супруге футболиста. Свадебные фотографии в микроблоге Андрея сопровождают язвительные и обидные комментарии:

«На транса похожа!! Страшненькая! С Юлией не сравнить!»,

«Променял королеву на транса»,

«Как мама с сыном)»,

«Объективно, если не брать во внимание все остальное , ну очень страшная женщина. Понимаю бы к молодой , красивой .но это же реально крокодил , товарищи.»
.

Именно поэтому Алиса закрыла свой инстаграм, и ведет его только для малого круга людей. Но фотографии все-равно разлетаются по интернету. Видимо. поэтому на фотографии у малышки закрашено лицо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325