Меню

Новости

Жена Евгения Стычкина Ольга Сутулова вышла в свет через полгода после родов

Жена Евгения Стычкина Ольга Сутулова вышла в свет через полгода после родов
В московском кинотеатре «Художественный» состоялась светская премьера остросюжетного детектива о приключениях Эраста Фандорина. Мероприятие посетили многие звезды, в том числе Евгений Стычкин с супругой Ольгой Сутуловой.
AD
AD
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Альтернативная реальность XXI века, место действия — Петроград. По сюжету сериала события разворачиваются в 2023 году в России, пережившей технологическую революцию, но сохранившей монархию.

20-летний следователь Эраст Фандорин начинает карьеру в сыскном управлении полиции. Он занимается не самой интересной работой, пока к нему не попадает странное дело: владелец нефтепроводной компании, молодой миллионер стреляет себе в висок в центре столицы на глазах у десятков людей и робота-городового. Изучая видеозапись, Фандорин приходит к выводу, что перед ним не самоубийство. Он находит всё новые и новые улики, в итоге выходя на след опасной организации.

Главные роли в сериале исполнили Владислав Тирон, Мила Ершова, Сергей Горошко, Максим Матвеев, Евгений Стычкин и Артём Быстров.
Ольга Сутулова
Ольга Сутулова
Молодого сыщика сыграл Тирон. Российского императора — его партнер по сериалу «Триггер» Максим Матвеев. А в роли премьер-министра Дмитрия Орлова снялся Евгений Стычкин.

Больше всего внимания на премьере было приковано как раз к 48-летнему актеру и его 42-летней жене Ольге Сутуловой, приехавшей вместе с ним на премьеру.

«Мне нравится подход «а что, если», и было очень интересно посмотреть на знакомую историю с этой точки зрения. Первая серия очень воодушевила, буду теперь смотреть каждую неделю», — призналась актриса Ольга Сутулова.
Евгений Стычкин
Евгений Стычкин
«Наше кинематографическое прочтение отличается от литературного. Благодаря этому зрители, даже очень хорошо знакомые с оригинальным текстом, удивятся некоторым поворотам, будут ошибаться и смогут получить то удовольствие, которое получает читатель блистательного детектива. Во многом для этого появился и мой герой. А если говорить о новом прочтении Фандорина — то его сыграл прекрасный артист, у которого получилось очень точное воплощение. Оно имеет право на долгую судьбу», — уверен Евгений Стычкин.

Полгода назад звездная чета отметила очередное пополнение в семье, Ольга родила Евгению еще одного сына. Сутулова быстро вернулась в прекрасную форму и позировала фотографам вместе с мужем, отпустившим бороду.
Владислав Тирон
Владислав Тирон
Среди гостей был также замечен исполнитель главной роли Владислав Тирон.

«Я очень рад, что этот день наконец наступил, так как уже невозможно было думать, гадать — что же там получилось. Всегда очень радостно, когда в свет выходит результат большого труда такой профессиональной команды. Съемки в этом проекте для меня особенно волнительные и ответственные. Здесь сошлось всё: отличный материал, классный опыт и безмерное удовольствие, которое всегда получаешь на площадке», — поделился эмоциями исполнитель роли Фандорина Владислав Тирон.

Премьера сериала состоится на Кинопоиске сегодня, 19 января.



Фотографы: Ксения Угольникова, Ира Полярная, Екатерина Анохина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325