Меню

Новости

Жена Станислава Бондаренко отреагировала на его поцелуи с Ольгой Бузовой

Жена Станислава Бондаренко отреагировала на его поцелуи с Ольгой Бузовой
Поклонников Ольги Бузовой в последние сутки очень занимает вопрос, что же думает жена Станислава Бондаренко о невероятно страстной сцене между своим мужем и поющей телеведущей. И вот, Аурика Алехина удовлетворила любопытство сетевых блюстителей нравственности.
AD
AD
Ольга Бузова и Станислав Бондаренко
Ольга Бузова и Станислав Бондаренко
Ольга Бузова презентовала поклонникам новый клип, участие в котором принял главный секс-символ российских телесериалов Станислав Бондаренко. И не просто принял участие, но и лишил поющую телеведущую (по ее же собственным словам) кинодевственности. А точнее показал, как актеры играют страсть на съемочной площадке. Учитывая, что запись клипа велась ранним утром, Ольга была покорена, обескуражена и немного смущена.

В беседе с журналистами она призналась, что для нее процесс съемок был довольно сложным «потому что „насухую“, без бокальчика, в семь утра целоваться не со своим молодым человеком» не так-то легко, как казалось.
Ольга Бузова и Станислав Бондаренко
Ольга Бузова и Станислав Бондаренко
Бузова также акцентировала внимание на осведомленности супруги своего партнера. Многих в сети волновал вопрос, знала ли жена Бондаренко — Аурика Алехина о наличии в клипе интимных сцен. Ольга уверяет — поцелуи были согласованы и даже признаны Аурикой лучшими в карьере супруга.

А вот Алехина признается — об эротических сценах она узнала не сразу, но подобные съемки, учитывая профессию мужа, не считает чем-то запретным.

«У нас нет какого-то райдера о том, что ему можно делать, а что — нельзя», — с улыбкой говорит Аурика.

Такого же мнения придерживается и сам актер. В конце концов, Станиславу не привыкать играть в любовь перед камерой. Похоже, что сложнее всего дался клип именно главной героине — Ольге Бузовой. Хотя все ее труды с лихвой окупились, ведь всего за сутки видеоролик посмотрело уже почти полтора миллиона человек.


Фото: телеграм-канал Ольги Бузовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325