Меню

Новости

Жена Вдовиченкова опровергла беременность

 Жена Вдовиченкова опровергла беременность
СМИ сообщили о прибавлении в семействе Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова - пресса сообщала, что жена актера находится на четвертом месяце. А некоторые СМИ сообщили даже пол ребенка. Елена Лядова решила прокомментировать это в своем инстаграме.
AD
AD
Актриса не стала выяснять, откуда такая информация и почему, она просто сообщила своим подписчикам, что микроблог, который вещает от ее имени о беременности - это фейк. Елена сообщила, что полна планов и пока о прибавлении в семействе не идет речи:

"Друзья! Будьте внимательны! У меня появился очередной злостный клон lyadova.lena который распространяет от моего лица всякую шляпу! В бан его!".

В интервью одному из СМИ Елена сказала четко и ясно, что она не беременна.
Фанаты не особо верят супруге Владимира и все-таки надеются, что беременность существует:

«Вы самая хорошая пара, желаю вам счастья, здоровья и детишек побольше вам! Ходят слухи что вы ждёте первенца, дай бог вам здоровья»,

«Ну не сейчас, так через месяц, а мы ждем»,

«А мы все-равно желаем вам легкой беременности»,

«И правильно, не надо всем рассказывать, легкой беременности и родов»
.
Владимир Вдовиченков был трижды женат официально и один раз гражданским браком. Он имеет сына от второго брака Леонида (1993) и дочь Веронику 2005 года рождения от последнего неофициального брака.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325