Меню

Новости

Жена заставила: праздничное веселье семьи Уилла Смита тронуло поклонников

Жена заставила: праздничное веселье семьи Уилла Смита тронуло поклонников
Популярный американский актер Уилл Смит поделился с поклонниками забавными праздничными фотографиями в своем микроблоге, на которых он позирует в довольно трогательном рождественском образе.
AD
AD
Знаменитый актер Голливуда Уилл Смит как примерный семьянин отмечал Рождество в кругу семьи. В своем микроблоге 49-летний артист опубликовал несколько забавных фотоснимков, на которых предстал перед поклонниками в совершенно новом свете. На одном из самых сексуальных мужчин современной Америки был самый настоящий рождественский джемпер темно-зеленого цвета. А на груди брутального Уилла красовался сказочный олень Санта-Клауса, который демонстрировал публике свой пушистый хвостик.

«Кто-нибудь, пожалуйста, спасите! Джада заставляет нас носить эти уродливые Свитера в Рождество... Ее слишком много! А ведь она только начала!», - шутливо подписал свое фото глава клана Смитов.

Поклонники от души посочувствовали актеру и не упустили случая посмеяться над его «горем».

2017 год фото instagram.com/willsmith
2017 год фото instagram.com/willsmith
«Безудержный весельчак! Отличное фото!»

«Он такой клевый!!!Обожаю его...»

«Уиллл просто шикарен во всем!»

«Жизнерадостный такой!»

«Я не совсем уверена, но на свитере что приделаны испражнения оленя?»

«Да простит меня муж, но я обожаю Уилла Смита!»

2017 год фото instagram.com/willsmith
2017 год фото instagram.com/willsmith
Напомним, что в семье актера Уилла Смита и его супруги Джады Пинкетт растут двое детей – сын Джейден и дочь Уиллоу. Оба наследника знаменитостей уже имеют опыт работы в кино. Дочь артиста появилась вместе с отцом в картине «Я — легенда», а сын снялся в двух фильмах с участием родителя - «В погоне за счастьем» и «После нашей эры». Стоит отметить, что у актера есть еще один сын от первого брака Уиллард, который часто проводит время со своим отцом и его новой семьей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325