Меню

Новости

Женщина года от Glamour - 2012

Женщина года от Glamour - 2012
По сравнению с Голливудом, светская жизнь нашей столицы скромна и скучна, но и здесь бывают мероприятия, на которые стоит обратить внимание. В Государственном театре наций прошла церемония вручения премии «Женщина года», которая проводится журналом Glamour уже 7-ой год подряд. Предлагаю обратить наши взоры на красную ковровую дорожку мероприятия и узнать имена счастливых обладательниц наград. Что ж, начнем с победителей!
AD
AD
«Женщиной года» во второй раз стала Наталья Водянова. В текущем году Наташа впервые снялась в кино, помогла сотням детишек с помощью своего благотворительного фонда «Обнаженные сердца» и, конечно же, блистала на мировых подиумах.
Певица года- Нюша
Актриса года — Оксана Акиньшина.
Думаю, ни для кого не станет сюрпризом тот факт, что «Дизайнером года» была выбрана прекрасная Ульяна Сергеенко. 2012 год стал для Ульяны очень удачным — ее коллекция haute couture на парижской неделе моды имела оглушительный успех. Стиль Ульяны великолепен и, не побоюсь этого слова, уникален! Ее женственные платья с пышными летящими юбками, приправленные аксессуарами в стиле а-ля рюс, достойны восхищения и очень идут своей хозяйке.
«Модницей года» организаторы церемонии признали Елену Перминову.
Надежда Михалкова, которая вместе со своим мужем Резо Гигинеишвили была признана «Парой года»
AD
AD
Звездой вечера, без сомнения, стала Ирина Шейк, которая отложила все свои дела в США, чтобы лично получить награду «Модель года». Для прохода по красной дорожке Ира выбрала беспроигрышный вариант — черное мерцающее платье с глубоким декольте, открытой спиной и шлейфом.
Награду в номинации «Паралимпиец года» заслуженно получила пловчиха Олеся Владыкина. Несколько лет назад в автомобильной аварии Олеся потеряла левую руку, но это не помешало ей завоевать на Олимпиадах несколько золотых медалей и установить несколько мировых рекордов.
Награды «Мужчина года» удостоился Сергей Светлаков, который прибыл на церемонию в сопровождении Веры Брежневой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325