Меню

Новости

Жерар Пике готовится нанести Шакире новый удар

Жерар Пике готовится нанести Шакире новый удар
Жерар Пике готовится к важнейшему событию в своей жизни, которое, по мнению поклонников Шакиры, станет для колумбийской певицы настоящим ударом.
AD
AD
Жерар Пике с Кларой Чиа Марти
Жерар Пике с Кларой Чиа Марти
Расставание Шакиры и Жерара Пике бурно обсуждалось в социальных сетях даже после переезда певицы в другую страну, слухов о ее новом романе и откровенно негативных высказываний в адрес бывшего возлюбленного. Поклонники Шакиры все еще уверены — звезда не оправилась от предательства футболиста.

А сам Пике тем временем спокойно продолжает отношения с 24-летней студенткой Кларой Чиа Марти. Именно из-за этой девушки спортсмен расстался с матерью своих сыновей после 12 лет фактического брака. Усугубляется ситуация с изменами Жерара тем, что его мать была в курсе всего и сразу же приняла сторону неверного сына и его новой пассии.

Теперь же футболист намерен сделать Кларе предложение руки и сердца. Слухи о планах спортсмена просочились в испанскую прессу и провоцируют в сети жаркие споры, ведь по мнению поклонников, для Шакиры, родившей Пике двоих детей и так и не получившей статус жены футболиста, подобные известия станут сильнейшим ударом.

Впрочем, интернет-пользователи также убеждены — именно этого Жерар и добивается — хочет позлить колумбийскую диву. Правдивы ли слухи мы узнаем уже скоро, ведь Пике якобы намерен просить руки Чиа на свадьбе собственного брата Марка, которая состоится 24 июня.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325