Меню

Новости

Жительница Сиэтла родила три пары двойняшек без ЭКО

Жительница Сиэтла родила три пары двойняшек без ЭКО
Американцы из Сиэтла, 35-летняя Мисти Лэнг и 32-летний Питер, воспитывают семерых детей. Самое удивительное, что шестеро из ребятишек – двойняшки. Причем их мама никогда не прибегала к ЭКО.
AD
AD
У супругов есть единственный ребенок, 7-летняя Калиста, которая родилась одна. Все остальные дети: 9-летние Лекси и Алекс, 5-летние Лэйси и Нэш, а также малыши, 2-месячные Лана и Феникс, появлялись на свет в компании друг друга.
Все дело в наследственности: мама очаровательных детишек и ее родной брат - тоже двойняшки. Однако, по словам Мисти, каждый раз, когда она впервые видела на экране во время УЗИ сразу два бьющихся сердечка, это вводило ее в оцепенение и изумление. Ведь услышать за свою жизнь целых три раза: «У вас будет двойня!» - ситуация не для слабонервных.
Первый муж Мисти ушел, когда она была на 7-м месяце своей второй беременности, вероятно, испугавшись трудностей. А вот второй ее супруг Питер был единственным ребенком в семье и всегда мечтал иметь много детей. Буквально перед самой свадьбой Мисти забеременела второй парой двойняшек, а в ноябре прошлого года в семье родились и самые младшие – Лана и Феникс.
Самое удивительное, что шанс родить три пары двойняшек естественным образом составляет, по подсчетам ученых, 1:500 тысячам!

«Жизнь с таким количеством маленьких детей очень хаотична. Но мы выработали в семье строгий график. Через все трудности мы учимся проходить, смеясь. А из-за таких мелочей, как беспорядок в доме, никогда не расстраиваемся», - смеется молодая мама.

Мисти и Питер говорят, что безумно счастливы, имея такую большую семью, и никакие трудности их не пугают. Кстати, им приходится заводить свою стиральную машинку по 4 раза ежедневно, а в магазине супруги каждый раз покупают продукты на сумму в 400 долларов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325