Меню

Новости

Журнал MAXIM разделил геев на достойных и не достойных уважения

Журнал MAXIM разделил геев на достойных и не достойных уважения
Глянцевое издание MAXIM на своих страницах разделило геев на уважаемых и не уважаемых людей. При этом в список первых попали исключительно западные знаменитости, а в числе вторых оказались, по сути, все остальные представители секс-меньшинств.
AD
AD
Несмотря на то, что на Западе к гомофобии относятся достаточно негативно, редакция одноименного журнала посчитала, что в данном случае бросить камешек в огород многострадальных геев сам бог велел. Так, соответствующая статья в MAXIM полностью дискредитирует гомосексуалистов и начинается с утверждения о том, что "мужчины не могут считать мужчинами мужчин, которые любят мужчин", что уже само по себе не сулит представителям секс-меньшинств ничего хорошего. Затем редакция все-таки немного идет на попятную и заверяет всех, что и среди геев все-таки можно найти толковых ребят. В их ряды в первую очередь попали писатель Оскар Уайльд, рок-музыкант Фредди Меркьюри, а также британские актеры в лице Стивена Фрая и Иэна Маккеллена, последний из которых наиболее сильно запомнился мировой общественности по своей роли Гендальфа в "Хоббите" и "Властелине колец". Стоит отметить, что такое разделение на "хороших" и "плохих" пришлось по душе далеко не всем читателям, которые поспешили оставить по этому поводу свои гневные комментарии везде, где только можно. Тем не менее, редакция MAXIM не собирается ни перед кем извиняться и продолжает настаивать на своей точке зрения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325