Меню

Новости

"Какой-то доширак": новая прическа Елены Бушиной сделала ее непохожей на себя

"Какой-то доширак": новая прическа Елены Бушиной сделала ее непохожей на себя
Бывшая участница телешоу "Дом-2" Елена Бушина очень популярна в социальных сетях. У нее огромное количество поклонников, и они с нетерпением ждут новых фото и видео от Елены и активно обсуждают все события, которыми знаменитость делится на своей странице. Недавно Бушина предстала перед ними в непривычном образе, который совсем не понравился ее подписчикам.
AD
AD
"Я люблю перемены , и в жизни и во внешности". - сообщила Елена под фото, на котором ее можно увидеть с непривычными для женщины кудрявыми волосами. Кому-то смена имиджа понравилась, но множество поклонников были расстроены: по их мнению, Елена утратила индивидуальность и стала похожа на кого угодно, только не на себя.

С новой прической Бушина напомнила подписчикам Ирину Аллегрову, Татьяну Васильеву в фильме "Дуэнья", Александру Харитонову, а кому-то даже Джулию Робертс и Электроника. Вот только от Елены Бушиной прическа не оставила и следа.

Поэтому на странице знаменитости появилось множество негативных комментариев, ведь поклонники почти перестали ее узнавать и им это не понравилось:

"Лён, кудри вообще не твоё! Может только на длинные!"

"Старит очень не твоё. Какой красивый пудель"

"Как Харитонова.... Не очень по-моему. С прямыми лучше"

"Жесть. Я в шоке. Это ж не навсегда? Лена, какой-то доширак"

"Прям,как Ревва в "Бабушка лёгкого поведения".
Многие переживали, что Елена сделала химическую завивку и теперь проходит с этими кудрями несколько месяцев. Но бушина успокоила поклонников: как оказалось, это всего лишь укладка и через пару дей от нее не осталось и следа.

Кстати, довольно часто знаменитость не только хвалят, но и критикуют. Особенно не понравилось пользователям сети недавнее поведение ее сына Марка: люди решили, что он очень много кривляется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325