Меню

Новости

Жёлтые пряди волос: Рита Ора знает, как понравиться молодёжи

Жёлтые пряди волос: Рита Ора знает, как понравиться молодёжи
Британская певица и актриса албанского происхождения, чтобы покорить сердца тинэйджеров покрасила пряди волос в ярко-жёлтый цвет.
AD
AD
В Лос-Анджелесе состоялась традиционная церемония награждения «Teen Choice Awards 2017». Среди гостей ежегодной премии стали кумиры американской молодежи, и не случайно: именно подростки 13-19 лет выбирают победителей. Одно из самых ярких и весёлых мероприятий сезона почтила своим присутствием и Рита Ора.
Для церемонии Рита выбрала платье-халатик молодёжного розового цвета, которое сидит на певице очень сексуально и позволяет продемонстрировать красоту фигуры. С макияжем знаменитость тоже не особо экспериментировала, добавив из ярких красок только помаду в тон платью. А вот с причёской Рита решила выделиться и покрасила несколько прядей в яркий жёлтый цвет, который идеально подошёл к карим глазам звезды.
Поклонникам очень понравился образ певицы, они считают, что тинэйджеры должны оценить по достоинству:

«Рита знает, как понравиться молодёжи, удачный образ!»

«Сексуально и в тоже время прилично, жёлтые пряди вообще отпад»

«Тинэйджеры точно оценят по достоинству, молодёжно и трендово»

«Красивая фигура, платье только подчеркивает это»

«Как ей идут жёлтые волосы! Карими глазами отменное сочетание!»

Однако, не стоит забывать недавний случай, когда Рита Ора без фотошопа шокировала поклонников. Тогда её фигура оказалась далека от идела, который мы наблюдаем в глянце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325