Меню

Новости

Злодей или супергерой: поклонники выбирают роль Александру Панайотову

Злодей или супергерой: поклонники выбирают роль Александру Панайотову
Певец Александр Панайотов признался, что мечтает сняться в кино, и поинтересовался у фанатов, в какой роли они хотели бы его видеть. На что получил сотни вариантов, как положительных, так и отрицательных персонажей.
AD
AD
Большинство поклонников, опираясь на образ певца, посчитали, что ему подойдут романтические и драматические роли, другие же посоветовали попробовать себя в чём-то абсолютно непривычном, например, в комедии или триллере.

«В роли Джека из «Титаника» что-то такое надо».

«Очень бы хотелось характерную роль... Такую противоречивую, на грани добра и зла».

«Роль талантливого художника или скульптора».

«Я думаю, тебе пойдет драматическая роль».

«Думаю, что в комедийном жанре ты бы смотрелся органично».

«Точно в триллере… Загадочная личность в чёрном плаще и шлеме, одинокая улица и дождь, и явно что-то идёт не так».

«Мне кажется, роль романтика, милого, спокойного мальчика вам бы подошла».

«Я тебя вижу положительным героем, ищущим себя, фильм должен быть психологическим».

«Интересно было бы посмотреть на вас в роли злодея, характер и философия жизни которого меняются в течение фильма в положительную сторону».


Некоторые даже предложили Александру конкретных персонажей:

«Мышкина из «Идиота» Достоевского, либо роли из классических произведений».

«Вижу вас в роли Дориана Грея».

«Гамлет! Нужно попробовать!».

«В Шерлоке было бы неплохо».

«Роль супергероя, этакого могучего на русский лад».
Заметив на фотографии сходство Панайотова с Димой Биланом, один из поклонников не удержался от шутки: «Саша, на этом фото ты похож на Билана, поэтому вижу очень отчётливо тебя в роли Билана».

Действительно ли певец начнёт покорять кинематограф и какая роль ему на самом деле ближе, пока неизвестно. Но известно немало случаев, когда артисты успешно совмещают певческую и актёрскую профессии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325