Меню

Новости

Злые шутки: Ксения Собчак против Ивана Урганта

Злые шутки: Ксения Собчак против Ивана Урганта
На ежегодной церемонии «Человек года» ведущие Ксения Собчак и Иван Ургант устроили словесную перепалку. Кто победил, неясно, но в сети осудили Ксению.
AD
AD
На подобных церемониях принято развлекать гостей острыми шутками на тему дня. Громким событием последнего года стало словесное состязание Гнойного и Оксимирона. В попытке спародировать его Иван и Ксения разошлись не на шутку.

Начав первым, Иван высмеял собравшуюся публику, которая одержима снимками в социальных сетях и журналах. Злые шутки продолжила Ксения, которая говорила о самом Урганте, назвав его бездарным поваренком и сказав, что от него плавятся телевизоры.

Ответ Ксении был явно жестче, но Иван выслушал его спокойно. В сети обсуждают выпады телеведущей, которая недавно стала мамой.

«Жестко.»

«Ксении это не идёт…»

«Ужасный пассаж и шутки типа рэпа тоже не хорошо.»

«Вроде бы мамой стала, а все туда же.»

«Платье леди совсем не подходит для таких шуток.»

«Уже не по возрасту всё это для них...»

Иван второй раз за месяц уже дошутился. Его слова в сторону Владимира Соловьева не остались незамеченными. Недавно известный ведущий тоже ответил Ивану.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325