Меню

Новости

Знаменитости, которые поженились после многих лет отношений

Знаменитости, которые поженились после многих лет отношений
Свадьба - лучший и закономерный итог отношений двух любящих сердец. Звездные браки - не исключение.
AD
AD
Недавно стало известно, что известная певица Юлия Савичева решила сочетаться узами законного брака со своим возлюбленным, музыкантом Александром Аршиновым. Пара вместе уже более 10 лет, для обоих эти отношения первые. Юлии на момент знакомства было 16 лет, а ее жениху – 18. Через два года они стали жить вместе и вот, наконец, решили узаконить свои отношения. Но делать они будут это не только перед людьми, но и перед Богом.
Аршинов сказал одному из российских изданий: «Свадьба будет в следующем году. Но есть светская церемония, а есть венчание. Для нас с Юлькой, как для людей верующих, венчание намного важнее штампов и банкета в ресторане». Поздравляем молодую и красивую пару с ответственным решением и вспоминаем других звезд, которые все-таки решили себя связать узами Гименея после нескольких продолжительных лет отношений.
Ресторатор Антон Табаков, сын знаменитого актера Олега Табакова, женился в 53 года, после 10 лет отношений. Его избранницей стала 29-летняя Анжелика. Они давно жили вместе и воспитывают двоих детей. Как говорит Антон Олегович, отличница Анжелика теперь просто является «женой Антона Табакова» и никаких других званий ей не нужно. В сентябре 2013 года состоялась роскошная свадьба, на которой было множество «звездных» гостей.
Игорь Лифанов жил с будущей супругой Еленой Косенко долгих 9 лет. На свадьбу пара решилась только в сентябре 2011 года. Сейчас супруги счастливы и воспитывают дочь Алису, которая родилась в феврале 2012 года.
Пожалуй, самой обсуждаемой парой в отечественном шоу-бизнесе являются Алла Пугачева и Максим Галкин. Их осуждают, ими восхищаются и о них говорят. Разница в возрасте в 27 лет не раз давала повод для слухов и домыслов. Роман начался еще в 2001 году, но поначалу тщательно скрывался от прессы, ведь Алла Борисовна тогда еще состояла в законном браке с Филиппом Киркоровым. После развода в 2005 году пара официально стала встречаться. И после семи лет гражданского брака все-таки связала себя узами Гименея. Свадьба состоялась 23 декабря 2011 года и была настоящим сюрпризом для всей страны. А в сентябре 2013 года в семье появились дети, рожденные суррогатной матерью.
Всемирно известное и любимое королевское семейство Герцоги Кембриджские Кейт и Уильям познакомились еще до учебы в университете Сент-Эндрюс. Именно благодаря знакомству с юным принцем, Кэтрин забрала документы из другого престижного учебного заведения и перевелась поближе к возлюбленному. Их отношения длились 8 лет, и 29 апреля 2011 года произошла фантастическая брачная церемония, которую ждал весь мир. Уильям и Кейт стали законными супругами. Они постоянно появляются вместе на всех светских мероприятиях, держась за руки. В июле 2013 года у них родился наследник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325