Меню

Новости

Знаменитости первыми посмотрели иммерсивный спектакль «Вернувшиеся: Иная реальность»

Знаменитости первыми посмотрели иммерсивный спектакль «Вернувшиеся: Иная реальность»
Премьерные показы обновлённой версии легендарного иммерсивного спектакля «Вернувшиеся: Иная реальность» прошли в Москве 1-4 декабря. Гостями премьер стали Анна Хилькевич, Рита Дакота, Катя IOWA, Марика Кравцова, Самира Мустафаева, Сергей Сухов, Стас Круглицкий, Инга Меладзе и многие другие.
AD
AD
Александр Шульгин/Роман Евдокимов/Елизавета Шакира/Кристина Асмус/Анвар Халилулаев
Александр Шульгин/Роман Евдокимов/Елизавета Шакира/Кристина Асмус/Анвар Халилулаев
В начале зимы семья Алвинг после двухлетнего перерыва вернулась в тот самый Особняк Дашков, 5, где шесть лет назад обрел форму и был представлен публике непривычный для российского зрителя жанр иммерсивного спектакля.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
В новом сезоне легендарного шоу сыграют такие звёзды как Кристина Асмус, Дарья Мороз, Кирилл Нагиев, Елизавета Шакира и многие другие.
Алексей Карпенко
Алексей Карпенко
Мигель, создатель шоу: «То, что сейчас произошло здесь — чудо! Это нереальные сроки, нереальные условия — за месяц мы пересобрали спектакль, и мы заново собрали наш дом. Большое спасибо всей команде проекта! «Вернувшиеся: Иная реальность» — это возможность для наших зрителей выйти за пределы информационной повестки. Совет для всех, кто придет к нам на спектакли: не одевайся ярко и используй удобную обувь, так будешь чувствовать себя свободнее в полумраке Особняка. И самое главное: Погружайся. Живи. Чувствуй».
Антон Лаврентьев
Антон Лаврентьев
«Вернувшиеся» — это первая иммерсивная постановка Мигеля при поддержке Вячеслава Дусмухаметова по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения», премьера которой состоялась в 2016 году в Москве и произвела настоящий фурор.
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Позже спектакль был номинирован на театральную премию «Золотая маска». За годы существования проекта в Москве и Петербурге шоу посетили более двухсот тысяч человек.
Дарья Мурашкина и Полина Данилова
Дарья Мурашкина и Полина Данилова
В обновлённой версии спектакля зритель отправится в путешествие по таинственному дому. Действие разворачивается одновременно во всех пространствах четырехэтажного особняка.
AD
AD
Елизавета Платонова
Елизавета Платонова
Каждый, кто попадает в это пространство, становится активным наблюдателем с полной свободой перемещения, вольный выбирать собственный путь, создавать уникальную историю и с каждым новым визитом в Дом семьи Алвинг, переосмысливать происходящее через призму постоянно меняющегося личного опыта.
Карина Дурмишева и Илья Дыбов
Карина Дурмишева и Илья Дыбов
Кристина Асмус, актриса: «Я помню своё первое впечатление от просмотра шоу. Такого сильнейшего эмоционального опыта я не переживала больше нигде. «Вернувшиеся» — легендарный проект, первый и единственный настоящий иммерсивный спектакль в стране, который взорвал театральный мир своим появлением. Шоу, в котором мечтают работать тысячи людей. Шоу, где актёры играют среди зрителей на расстоянии вытянутой руки, крупным планом. Шоу, в котором действие разворачивается одновременно в десятках комнат исторического особняка. Эти уникальные эмоции нужно испытать каждому».
Катя IOWA
Катя IOWA
Профессиональные актёры, воссозданные интерьеры конца XIX — начала XX веков, насыщенные огромным количеством значимых деталей, ароматы, световое и звуковое оформление — всё это создает внутри Особняка иную реальность, в атмосфере которой разворачивается действие. Гость имеет возможность полностью погрузиться в происходящее.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Елизавета Шакира, актриса: «Я только влилась в команду «Вернувшихся», и очень рада, что это случилось в моей жизни. Я восхищена количеством людей, которые вкладывают душу, отдают время, творят, фантазируют и делают так, что у нас, артистов, есть самое лучшее, самое настоящее и самое честное шоу».
Максим Задворнов
Максим Задворнов
В обновлённом проекте примут участие звезды современного российского театра и кино: Кристина Асмус («Текст», «Ёлки», «Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее») сыграет мечтающую о Париже служанку Регину, Дарья Мороз («Содержанки», «Медиатор») исполнит роль хозяйки особняка Хелен Алвинг, Кирилл Нагиев («Холоп», «Марафон Желаний») станет прагматичным Пастором Мандерсом, Анвар Халилулаев («Чернобыль. Зона отчуждения», «Неуловимые») перевоплотится в вернувшегося о отчий дом художника Освальда. Также в постановке задействованы Роман Евдокимов, Елизавета Шакира, Александр Шульгин, Валерия Шкирандо, Алексей Карпенко, Ася Чистякова, Арам Вардеванян и многие другие.
Марика
Марика
AD
AD
Михаил Половенко
Михаил Половенко
режиссер Мигель
режиссер Мигель
Рита Дакота
Рита Дакота
Самира Мустафаева
Самира Мустафаева
Сергей Матвиенко
Сергей Матвиенко
Сергей Сухов
Сергей Сухов
AD
AD
Стас Круглицкий
Стас Круглицкий
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325