Меню

Новости

Золотые правила многодетной мамы: советы Оксаны Самойловой

Золотые правила многодетной мамы: советы Оксаны Самойловой
Многие родители сегодня не знают, как правильно организовать жизнь, когда в семье появился ребенок. А что делать, если в семье не один, а двое или даже трое детей? Тут без четкого плана и некоторых премудростей не обойтись. Не понаслышке знает о выживании мамы в многодетной семьей модель и дизайнер Оксана Самойлова. Своими лайфхаками она поделилась с фанатами.
AD
AD
Как известно, не только родители учат детей, но и наоборот: мудрые мамы и папы многому учатся у своих отпрысков. К примеру, относиться к некоторым вещам проще, принимать иное мнение и терпимее относиться к отступлению от правил. Когда в семье есть ребенок, а тем более несколько, режим дня и система воспитания играет огромную роль, иначе мама попросту погрязнет в быту и напрочь забудет о себе.

30-летняя супруга рэпера Джигана точно знает, как управляться с тремя детьми. Звезда Инстаграма признавалась, что услугами нянь почти не пользуется, предпочитая заниматься дочками лично. Можно верить, что Оксана владеет многими хитростями, ведь ее жизнь со страницы социальной сети выглядит натуральной сказкой.

Модель дала несколько простых советов, которые помогут отчаявшимся родителям навести порядок в своей семье. Правда, сама она тоже попросила подписчиков поделиться секретами, так как, видимо, уловок много не бывает, ведь дети быстро могут поменять тактику.
- если дети не ложатся спать, ложись спать первой

- если дети начинают кричать в машине, включай музыку погромче

- больше гуляйте с детьми - дома они слишком сильно раскидывают. Нет детей - нет бардака

- закончились силы, а дети всё ещё рядом и исчезнуть никуда не планируют - просто расслабься

- если на них не обращать внимания, они каким то чудным образом справляются сами. Но перед этим важно убрать все опасные предметы из зоны досягаемости

- не хотят убираться - прячь игрушки, и убиты 2 зайца сразу - дома порядок и ребёнок паинька. Обещает золотые горы и ангельское поведение за возврат
Относительно последнего пункта Самойлова ответила, что он работает довольно короткое время, максимум неделю, а дальше приходится изобретать новые подходы. Дети, уверена Оксана, очень хитрые. А каким принципам воспитания следуете вы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325