Меню

Новости

Зомби-бой

Зомби-бой
Рик Генест (Rick Genest), тот самый Зомби-бой, которого откопал (по легенде) на фейсбуке стилист Lady Gaga Никола Формичетти и теперь постоянно использует его уникальный образ в качестве вдохновения.
AD
AD
Лицо и тело Рика покрыто татуировками имитирующими человеческий скелет, а сам парень (как пишут) всегда хотел походить на зомби. Началось все с татуировки на всё лицо, создающей ощущение, словно череп просвечивает сквозь его кожу. Глазницы, зубы, челюсти - все контуры черепа прорисованы с максимальной точностью. Этой татуировкой Рики обеспечил себе место в 10-ке самых физически модифицированных людей планеты.
Не останавливаясь на достигнутом, Рик Дженест собирается установить сразу несколько рекордов для Книги Гиннесса. Первый — за максимальное количество вытатуированных на теле костей, а второй — за рекорд по количеству набитых насекомых. В свои двадцать пять лет Рик очень похож на зомби, но именно к такому результату он и стремился. За всю жизнь он провел в тату-салоне более трехсот часов и пока еще, по собственному мнению, не достиг нужного вида.
5 марта 2010 года Рик на своей странице Facebook выставил фото его татуировок. Вскоре на его страницу подписались более 1,5 миллионов пользователей (по состоянию на 25 марта 2011 года). Не удивительно, что фотографии угрюмого мальчика по прозвищу Zombie Boy на фоне кладбища и других живописных пейзажей быстро облетели интернет.
В итоге его заметил модный директор Леди Гаги и креативный директор бренда Mugler Никола Формичетти. В январе 2011 года Дженест прорекламировал несколько костюмов новой мужской коллекции Осень-Зима от Mugler.
Так, благодаря неординарной внешности, Zombie Boy за кратчайший срок стал настоящей знаменитостью.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325