Меню

Новости

Зрелищно, но опасно! Дарья Мельникова и Даня Милохин получили травмы на тренировках «Ледникового периода»

Зрелищно, но опасно! Дарья Мельникова и Даня Милохин получили травмы на тренировках «Ледникового периода»
«Ледниковый период» — один из самых успешных проектов Первого канала: зрелищное шоу, в котором знаменитости осваивают искусство фигурного катания, сезон за сезоном привлекает зрительский интерес. Но артисты то и дело получают серьезные травмы на льду, недавно стало известно о падении Дани Милохина и Дарьи Мельниковой.
AD
AD
Первый выпуск нового сезона шоу «Ледниковый период» еще не вышел в эфир, а несколько артистов уже успели получить серьезные травмы. Еще до начала съемок шоу покинул Давид Манукян: он не смог продолжать тренировки из-за проблем с рукой. А вчера Дарья Мельникова рассказала, что на первых же тренировках неудачно упала и повредила руку.
«Еще до эфиров я успела грохнуться и получить травму, но меня реанимировали, поставили на коньки, и скоро вы все-таки увидите наш первый прокат!» — обратилась к поклонникам актриса.
Еще одно неудачное падение произошло с Даней Милохиным и Евгенией Медведевой: во время первого выступления блогер попытался выполнить поддержку, но не удержал фигуристку и упал на лед головой. Юноше потребовалась медицинская помощь. После того, как этот эпизод оказался в сети, на Даню обрушилась очередная лавина критики. Но фигуристка поспешила заступиться за своего партнера: в Stories Инстаграма Евгения разместила фото с Даней и попросила не оскорблять его.
«Друзья, давайте помнить, что все могут оступиться. И вы тоже ошибались не раз! С нами все хорошо, работаем дальше! Даня, все получится! Я верю в тебя!» — написала спортсменка.
Она упомянула, что Дане потребовалась заморозка: он повредил руку, но обошлось без сотрясения мозга. Сам блогер уверен, что сможет быстро восстановиться и вернуться к тренировкам, но момент падения и критику жюри юноша от волнения запомнить не смог.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325