Меню

Новости

Звезда «Глухаря» Михаил Солодко жестоко избил жену из-за ревности

Звезда «Глухаря» Михаил Солодко жестоко избил жену из-за ревности
Год назад звезда сериала «Глухарь» Михаил Солодко женился на девятнадцатилетней Арине и уверял, что встретил настоящую любовь. Но семейное счастье было недолгим: выяснилось, что недавно актер жестоко избил молодую супругу и теперь находится на грани развода.
AD
AD
Коллега Максима Аверина по сериалу «Глухарь» Михаил Солодко стал героем нового выпуска шоу «На самом деле». Пройти тест на детекторе лжи артисту пришлось после того, как его обвинили в избиении молодой супруги Арины, которая младше своего мужа на тридцать три года.
Жена Михаила Солодко
Жена Михаила Солодко
По словам подруги девушки, поводом для агрессии стала ревность артиста: Арина пошла с подругами в ночной клуб, а когда вернулась, Михаил набросился на нее с кулаками и нанес многочисленные повреждения. Девушка потеряла сознание, а очнувшись, сбежала к близким.
«21 сентября Арина пришла ко мне домой вся избитая. На ее лице не было живого места. У нее была разорвана губа, ее лицо напоминало кровавую кашу. Это было ужасающе! Михаил постоянно подозревает Арину в изменах. В ту ночь она была в клубе, немного выпила. Она пришла домой, и Михаил на нее набросился. Молотил головой об стол, кулаками по лицу, пока она не потеряла сознание», — рассказала подруга Арины.
Михаил Солодко
Михаил Солодко
Сам Михаил отрицал избиение, уверяя, что лишь оттолкнул от себя, но полиграф показал, что актер лжет. После этого он решил признать свою вину, встал на колени перед супругой и попросил у нее прощения. Однако Арина прощать мужа не намерена, она заметила, что ее пугают перемены в настроении Михаила, поэтому попросила не подпускать к себе супруга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325