Звезда «Лабутенов» Юлия Топольницкая вышла замуж

Звезда «Лабутенов» Юлия Топольницкая вышла замуж
25-летняя Юлия Топольницкая, актриса Санкт-Петербургского театра клоунады «Лицедеи», снявшаяся в клипе «Экспонат» скандальной группы «Ленинград», вышла замуж за резидента Comedy Club Игоря Чехова. Свадьба прошла на родине молодоженов в Санкт-Петербурге.
Среди гостей была замечена Светлана Ходченкова, с которой Юлия сдружилась на недавних съемках сериала «Стерва». Свадьба состоялась в одном из ресторанов Санкт-Петербурга.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325