Меню

Новости

Звезда Marvel Элизабет Олсен назвала фильмы о супергероях «нелепыми» и «смешными»

Звезда Marvel Элизабет Олсен назвала фильмы о супергероях «нелепыми» и «смешными»
Самые высокие кассовые сборы обычно у кинокартин, которые выделяются спецэффектами. Вселенная Marvel будоражит зрительское воображение вот уже много лет. Однако актриса Элизабет Олсен уверена — эти фильмы «нелепые» и «смешные».
AD
AD
Элизабет Олсен в роли Алой ведьмы
Элизабет Олсен в роли Алой ведьмы
Актриса Элизабет Олсен, запомнившаяся зрителям работами в таких проектах как «Ванды/Вижна» и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» стала лицом нового номера Variety. В интервью изданию актриса рассказала о многом, в том числе затронула тему спецэффектов в проектах Marvel.

Не секрет, что все они наполнены компьютерной графикой и большая часть съемок проходит на зеленом фоне в студии. Из-за этого актерам порой приходится очень непросто, ведь они понятия не имеют в каком окружении находится их герой, а иногда даже не понимают, с кем им должно вести диалог.

Элизабет признается, что смешных и нелепых ситуаций по этой причине на съемках возникает очень много:

«Это просто смешно. Там шквал всякой ерунды! Я всегда мечтала, чтобы однажды они выпустили версию какого-нибудь фильма без обработки спецэффектами. Тогда-то вы сразу поймете, насколько все это нелепо, и какую впечатляющую работу проделывают во время постпроизводства».

Пора признать, то все картины Marvel не отличаются замысловатыми сюжетами и их кассовость и успех целиком и полностью заслуга невероятной компьютерной графики, считает знаменитость.

«Фильмы Marvel по своей природе нелепые, поэтому для того, чтобы их воспринимали иначе, приходится лезть из кожи вон», — говорит Олсен.

Что же касается будущего участия Элизабет и ее Алой ведьмы в проектах MCU, то пока вся информация держится в строжайшей тайне. Однако то, что она еще вернется — не вызывает сомнений, ведь на это намекнул президент Marvel Studios Кевин Файги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325