Меню

Новости

Звезда «Санта-Барбары» женился на поклоннице из России

Звезда «Санта-Барбары» женился на поклоннице из России
79-летний американский актер Николас Костер, известный по исполнению роли Лайонела Локриджа в знаменитом сериале «Санта-Барбара», женился на своей поклоннице из России, москвичке Елене Бородулиной. Избранница артиста младше его на 43 года.
AD
AD
Россиянка влюбилась в Костера сразу, как только увидела его на экране. Она тогда и не думала, что ей когда-нибудь доведется познакомиться со знаменитостью. Но однажды Елена решилась оставить актеру сообщение в Фейсбуке. А он ей ответил. После продолжительной переписки Николас сам приехал в Москву, чтобы увидеться с Еленой, а потом и она поехала к нему в США. Влюбленный актер ради молодой возлюбленной оставил свою семью и дом. Пара сейчас живет на яхте, на которую Костер занял значительную сумму.

"Мне все равно — богат он или беден. Главное, что мы любим друг друга, — говорит Елена. — В детстве я влюбилась в экранный образ Лайонела, но сейчас мои чувства полностью принадлежат именно Николасу. И я знаю, что он меня тоже любит".

31 января Бородулина на своей странице в соцсети написала, что вышла замуж за Костера. Ранее на вопрос журналистов о том, чем его привлекла Елена, артист ответил, что почувствовал, что она его судьба, у них отличное взаимопонимание, и они даже задумываются о детях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325