Меню

Новости

Звезда сериала «Родина» тайно женился на паралимпийской спортсменке

Звезда сериала «Родина» тайно женился на паралимпийской спортсменке
Американский актер Руперт Френд, сыгравший одну из главных ролей в сериале "Родина" (Homeland), тайно женился на бывшей спортсменке-паралимпийке Эйми Маллинз, которой в раннем детстве ампутировали обе ноги. Свадьба звезд состоялась еще в мае, однако известно о ней стало только сейчас.
AD
AD
Руперт Френд выложил фотографию со свадьбы в своем инстаграме и написал:

"Сегодня месяц с тех пор, как я счастливо женат на Эйми Маллинз! #люблюсвоюжену".

39-летняя Маллинз сейчас работает в модельном бизнесе, занимается общественной деятельностью, снимается в кино и пишет книги. Ноги ей пришлось отнять в раннем детстве из-за врожденной гемимелии — отсутствия малоберцовых костей. Она участница Паралимпийских игр 1996 года в Атланте.

Пара объявила о помолвке в 2014 году, а познакомилась годом раньше. Френд на пять лет моложе своей избранницы.

С 2005 по 2010 годы Френд встречался с актрисой Кирой Найтли, с которой познакомился на съемках драмы «Гордость и предубеждение».

Эйми Маллинз в своем инстаграме написала:

"Это был прекрасный дождливый день! А сегодня месяц, как я замужем за своим лучшим другом".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325