Меню

Новости

Звезда сериала «След» нашел любовь на лестничной клетке

Звезда сериала «След» нашел любовь на лестничной клетке
31 января в Конгресс-центре им. Плеханова поклонников телевизионного сериала «След» ждет встреча с майором ФЭС Кругловым, а точнее, с заслуженным артистом России Владимиром Ташлыковым. Актер примет участие в постановке Московского Областного театра драмы и комедии — «Любовь на лестничной клетке».
AD
AD
«Любовь на лестничной клетке» — это лирическая комедия по мотивам пьесы американского драматурга Джерома Чодорова, в которой, помимо звезды сериала «След», одну из главных ролей исполняет заслуженная артистка Московской области Татьяна Иванцова. Действие происходит на лестничной клетке старого нью-йоркского дома.
Что бы вы делали, будучи женщиной слегка за сорок, которая, разругавшись с мужем, теперь уже бывшим, оказывается без ключей у запертой двери собственной квартиры? Главная героиня пьесы Дженнифер Фостер старается не терять присутствия духа, хотя дается ей это непросто. А тут еще она сталкивается со своим странноватым, хотя и не лишенным обаяния соседом по лестничной клетке. Роль этого соседа по имени Майкл Гарднер со всем присущим ему шармом играет Владимир Ташлыков.

«Любовь на лестничной клетке» заставит зрителей и смеяться, и сопереживать, и наслаждаться игрой актеров, и задуматься о чем-то серьезном. Казалось бы, это обыкновенная история, тем не менее героям предстоит понять много важных вещей — где истинное, а где ложное представление о счастье и любви, что оставить за дверью, а что взять с собой в будущую жизнь.

31 января, начало в 19:30

Билеты

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325