Меню

Новости

Звездное Крещение: кто из знаменитостей и VIP-персон погрузился в прорубь

Звездное Крещение: кто из знаменитостей и VIP-персон погрузился в прорубь
С каждым годом крещенские купания становятся все популярнее. Не остались в стороне от этого ритуала и люди, известные всей стране.
AD
AD
Владимир Путин

Главный пример подал президент России Владимир Путин. В ночь на 19 января он принял участие в крещенских купаниях и окунулся в прорубь в мужском монастыре Нило-Столобенской пустыни на озере Селигер. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что "это его не первый такой опыт. В целом он ежегодно это делает уже на протяжении многих лет".

Андрей Воробьев

Губернатор Московской области Андрей Воробьев погрузился в купель, а после написал в Инстаграме: "Поздравляю с Крещением, с праздником! Бодрого духа, хорошего настроения".

Денис Матросов

К политикам присоединились и известные артисты. Не побоялся окунуться в холодную воду Белого озера актер Денис Матросов.

Софи Никитчук

Фотомодель, актриса, победительница конкурса красоты Мисс Россия 2015, 1-я вице-мисс Мира 2015 оказалась девушкой не из робкого десятка и смело нырнула в крещенскую купель.

Олег Газманов

Своеобразно отметил Крещение Олег Газманов. Отдыхая на Мальдивах, он решил не нарушать русскую традицию и ушел с головой под воды Индийского океана.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325