Меню

Новости

"Вы хотите детей, тогда заботьтесь о них": Бейонсе упрекнули в найме 6 нянек для близнецов

"Вы хотите детей, тогда заботьтесь о них": Бейонсе упрекнули в найме 6 нянек для близнецов
Бейонсе и Джей-Зи наняли 6 нянь для своих новорожденных близнецов Сира и Руми, которые появились на свет немногим более 6 недель назад.
AD
AD
Согласно американскому изданию журнала OK!, заработная плата каждой из нянь составляет $100,000 в год. Таким образом, годовой расход звездной семьи на команду нянь для новорожденных равняется $600,000.

«Близнецы не спят одновременно, поэтому она [Бейонсе – прим. ред.] решила, что ей необходимо по три человека на одного ребенка, которые работали бы посменно по 8 часов», - заявил неназванный источник журнала.

Шесть новых нянь присоединились к двум другим, которые ухаживают за пятилетней дочерью звездной пары, Блю Айви. Таким образом, в целом, в настоящее время на семью посменно работают 8 нянь, которые окружают звездных детей заботой 24 часа в сутки.

Пользователи сети негативно отнеслись к такой новости, упрекнув звездную пару:

«Не можешь позаботиться о своих детях? Не заводи их!»

«Зачем заводить детей, если ты просто нанимаешь кого-то другого, чтобы растить их?»

«Интересно, получит ли она теперь звание знаменитой мамочки года! Одна няня, чтобы помочь, когда она занята, - это нормально, но 6 нянь – это смешно! Дети вырастут, общаясь с нянями, но не с мамой! Она может позировать со своими детьми, делать, что хочет, но именно няни будут кормить их, менять подгузники, вставать к ним ночью, в один прекрасный день она может очень сильно сожалеть о том, что пропустила все это!»

«У людей каждый день рождаются близнецы, но они не подсовывают их другим!!! Вы хотите детей, тогда заботьтесь о них!»

«Как смешно, у меня были близнецы, и мне удавалось заботиться о них самой, да, это было тяжело, но говорить, что тебе необходимо шесть нянь…».

«Сколько у них комплектов близнецов?»

«Смешно! Но это помогает создавать рабочие места…. Не могу с этим спорить».

Лишь немногие встали на защиту молодых родителей:

«Я был уверен, что у них есть няньки, почему нет, если у них есть деньги? Это всего лишь одна няня на одного ребенка на 8 из 24 часов. Ничего страшного».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325