Меню

Новости

Звездные гости 26-й выставки CPM-Collection Premiere Moscow 2016

Звездные гости 26-й выставки CPM-Collection Premiere Moscow 2016
Состоялось открытие крупнейшей в Восточной Европе выставки моды и готовой одежды CPM-Collection Premiere Moscow. Экспоненты из 32 стран мира представили более 950 коллекций. Посетителей ожидают более 45 модных показов, а так же насыщенная деловая программа. Выставку уже успели посетить звёздные гости, многие из которых отметили высокий уровень проведения мероприятия.
AD
AD
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
Специальным гостем торжественной церемонии открытия стал известный дизайнер Игорь Чапурин. Вместе с руководством CPM и ЦВК «Экспоцентр» он поприветствовал гостей речью, в которой отметил особую роль выставки для индустрии моды.
Оксана Фёдорова и Маргарита Митрофанова
Оксана Фёдорова
Игорь Чапурин и Екатерина Одинцова
AD
AD
Игорь Верник

«Признаюсь честно, времени ходить по бутикам и выбирать себе одежду у меня практически нет. Так что я ее покупаю, когда бываю в каких-то поездках. И поэтому мне очень приятно было прийти на выставку CPM, где представлено столько брендов и посмотреть, чем же сегодня дышит мир моды. Я посетил несколько павильонов, и мне очень понравилась верхняя одежда от бренда Jums».
Любовь Толкалина

«Я никогда раньше не была на подобных выставках. Мне очень понравилась организация и коллекции, которые здесь представлены. Мы можем наглядно увидеть, что будет в моде в будущем сезоне. И я даже думаю найти время в своём плотном графике, чтобы ещё раз приехать сюда».
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Екатерина Вилкова

«Я впервые посетила выставку CPM. Поскольку я мама двоих детей, меня в первую очередь интересовали детские вещи. И них очень качественные вещи, а это чрезвычайно важно».
Екатерина Вилкова
AD
AD
Екатерина Вилкова
Гульнара Бильданова и Екатерина Вилкова
Маргарита Митрофанова

«Я на выставке CPM в третий раз. В этот раз я увидела как много новых молодых дизайнеров, так и уже известные имена в российской индустрии моды. С дизайнером Игорем Чапуриным, который открывал выставку, мы обсуждали, что такие события очень важны для развития индустрии моды. Если же говорить о том, что понравилось лично мне, то я в восторге от необычных клатчей Peppi!»
Маргарита Митрофанова
Гульнара Бильданова и Ольга Кабо
Ольга Кабо
AD
AD
Ольга Кабо
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Лариса Вербицкая

«Я постоянный посетитель выставки CPM. Это замечательно, что в одном месте собрано такое количество модных брендов, у людей есть возможность проконсультироваться с представителями компаний и примерить вещь. Это гораздо больше, чем просто увидеть её в глянцевом журнале. Ведь картинку ты не можешь потрогать, посмотреть качество ткани и оценить, идет она тебе или нет. Меня впечатлил бренд Noele: очень качественные вещи приятных оттенков. Так что, посетив выставку, сейчас мы можем мысленно составлять гардероб на будущую осень. И можно быть уверенными: с такими коллекциями женщины будут неотразимы!»
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
AD
AD
Вера Прокина и Лариса Вербицкая
Екатерина Шпица

«Это очень здорово, что есть такие выставки, где ты можешь узнать о направлениях моды. А если перед этим еще проконсультироваться со стилистом, то здесь можно достаточно быстро составить себе гардероб на новый сезон. Также мне очень понравился бренд детской одежды Doodle Do. Я сейчас экспериментирую со стилем, и поэтому в моем гардеробе можно увидеть как удобные спортивные вещи, так и строгие платья. Так что мне было очень интересно просмотреть многообразие стилей одежды, которые представлены в коллекциях дизайнеров со всего мира».
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица
Анастасия Макеева и Алиса Толкачева
Анастасия Макеева

«Такой праздник красоты и моды не может оставить женщину равнодушной. На выставке представлено очень много интересных дизайнеров с чьим творчеством мы можем познакомиться. Лично мне очень понравился бренд Planita. В своем быстром ритме жизни мы не всегда успеваем отслеживать новые коллекции. Как правило, останавливаем выбор на тех, которые привыкли выбирать их сезона в сезон. А такие выставки позволяют расширить круг любимых брендов».
AD
AD
Дарья Екамасова
Ирина Гринева
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Екатерина Одинцова и Юлия Барановская
AD
AD
Ирина Медведева
Ирина Медведева
Рената Пиотровски
Екатерина Маликова
Ирина Лачина

«Это прекрасная возможность познакомиться и с новыми тенденциями в моде, и с новыми марками, а также встретиться с коллекциями тех брендов, которые ты уже давно любишь. В моем гардеробе есть как известные бренды, так и те, о которых мало кто слышал. Потому что для меня хорошая одежда – это удобная одежда. И пуховик Naumi отлично подходит под это определение».
Ирина Лачина и Эвелина Бледанс
AD
AD
Ирина Лачина
Константин Андрикопулос
Екатерина Одинцова, Гульнара Бильданова, Маргарита Митрофанова
Екатерина Одинцова
Ольга Зайцева
Елена Захарова
AD
AD
Алиса Толкачева
Алиса Толкачева
Екатерина Семенова
Елена Дудина и Екатерина Семенова
Елена Дудина
Карина Андоленко
AD
AD
Карина Андоленко
Карина Андоленко, Ирина Медведева и Ирина Лачина
Карина Андоленко и Ирина Медведева
Виктория Андреянова
Армен Ерицян
Вера Прокина и Маргарита Митрофанова
AD
AD
Вера Прокина
Мадина Джангузарова и Алиса Толкачева
Мадина Джангузарова и Лариса Вербицкая
Ольга Кабо и Мадина Джангузарова
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325