Меню

Новости

Звездные гости на свадьбе Юлии Савичевой

Звездные гости на свадьбе Юлии Савичевой
Вчера, 23 октября, в ТРК VEGAS Крокус Сити состоялось свадебное торжество Юлии Савичевой и Александра Аршинова. К 20:00 на красную дорожку съезжались почетные гости, друзья семьи и celebrities столицы.
AD
AD
Молодая пара вместе уже более 10 лет и, наконец, они сыграли долгожданную свадьбу, которая обошлась им в 6 миллионов долларов.

Среди гостей были Иосиф Кобзон, Эмин Агаларов, Аркадий Укупник, Наташа Королева, Александр Песков, Ирина Слуцкая, Анита Цой, Анфиса Чехова, Александр Буйнов, Мария Берсеньева, Джиган, Наталья Чистякова-Ионова, Наргиз, группа SEREBRO, Сергей Пенкин и другие. Молодоженов одарили множеством подарков. Однако самым роскошным оказался презент продюсера Максима Фадеева. Он подарил Савичевой на свадьбу ни много ни мало дом на Бали.
«Будем дружить семьями!» – предложил Фадеев своей воспитаннице.

Мероприятие проходило в самом центре VEGAS КРОКУС СИТИ на Рокфеллеровской площади.

Жених и невеста, так и не появились на красной дорожке , но обещали поделиться впечатлениями после
Наташа Королева с мамой.
Иосиф Кобзон
Александр Песков
Александр Буйнов
Анита Цой
AD
AD
Зара
Ирина Слуцкая
Анфиса Чехова с мужем
Аркадий Укупник с женой
Наргиз
Шура
AD
AD
Эмин Агаларов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325