Меню

Новости

Звездные поздравления с Днем матери

Звездные поздравления с Днем матери
День матери — это международный праздник почитания матерей, отмечаемый практически во всех странах мира. В России в 1998 году указом президента Ельцина был установлен такой праздник, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.
AD
AD
33-летняя мама троих сыновей актриса Мария Кожевникова получила открытку с поздравлением от старших - Ивана и Максима:

«Вот такое материнское утро от Ивана и Максима. Пусть Всех мамочек детки согревают , как солнышки и пусть наши цветы жизни растут здоровыми, счастливыми, умными, смелыми и уверенными в завтрашнем дне!».

35-летняя певица Наталья Подольская сама поздравляет всех мам самодельной открыткой:

«С Днём Матер».

Очень нежно и трогательно поздравила свою маму певица Сати Казанова:

«Любимая моя! Мамочка моя. Спасибо, что ты есть! За терпение, за мудрость за нежность твои - Благодарю. Повзрослела я как-то очень рано. Вернее, стала играть во взрослую. Наверное, чем то это тебя радовало, помогало тебе, в быту, например. Но и слез и тревог доставило не мало... За все слёзы - прости меня, мамочка».

Балерина Анастасия Волочкова поздравляет всех мам с этим праздником:

«Сегодня день мамы.. Я поздравляю всех мам с этим праздником. Радости вам и любви! Я очень счастливая мама и дорожу моим чудом».

А певица Полина Гагарина решила не просто поздравить, но и выяснить, какие отношения складываются в семье с бабушками:

«А вы помните, что сегодня День матери? Поздравляю нас, мамочек, которые сейчас, как и я не могут насмотреться на свое сокровище. И, конечно же, поздравляю наших мам, спасибо им, что так много любви и заботы уделяли нам, а теперь и нашим детям. Моя мама часто говорила (да и ваши, уверена, тоже): вот станешь мамой, тогда поймешь! Стала, понимаю теперь. Но все равно частенько у нас расходятся взгляды. А как у вас? Например, знаю, что бабушки любят побаловать детей вкусностями, пока мама отвернулась. К счастью, нам пока это пока не грозит, у Мии до двух лет будет строгий рацион. А еще бабушки всегда ну очень скептически относятся к гаджетам. Хотя от них в меру тоже может быть прок. Расскажите, а в чем ваши взгляды расходятся с бабушками? В питании? В развитии?».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325