Меню

Новости

Звездные разводы 2013

Звездные разводы 2013
Уходящий год запомнился публике рекордным количеством звездных разводов. Разводный бум охватил как отечественных знаменитых пар, так и голливудских селебрити.
AD
AD
Гарик Харламов и Юлия Лещенко.

Может быть, развод юмориста и остался бы в тени, если бы не его громкий роман с Кристиной Асмус. Комедиант долго разводился со своей первой супругой Юлией и делил с ней нажитое имущество, пока Кристину все называли разлучницей, а затем тайно расписался с Асмус. Но суд не признал развод Харламова с Лещенко с первого раза, но счел его недействительным, как и брак с Кристиной. Однако сейчас юморист и актриса уладили все вопросы и недавно стали родителями.
Алена Водонаева и Алексей Малакеев

Личная жизнь выпускницы «Дома-2» находится у всех на слуху. Скандальная участница телестройки рассталась со своим мужем в начале этого года. Отношения пары длились семь лет, три из которых они прожили в браке, родив сына Богдана. По словам Водонаевой, развод прошел мирно, в суд явились их адвокаты, а сами экс-супруги отметили это событие в ресторане.
Константин и Яна Меладзе

Сообщение об этом разводе потрясло общественность, ведь известный продюсер и композитор много лет считался примерным семьянином, которому нипочем любые соблазны. Однако в конце лета стало известно, что Константин Меладзе подал на развод. С супругой Яной он прожил в браке 19 лет, у них есть трое детей. Разлучницей называли Полину Гагарину, но слухи не подтвердились.
Валерий Меладзе и Ирина Малухина.

Свой многолетний брак решил разрушить и звездный брат Константина – певец Валерий Меладзе. О неурядицах в семье артиста стало известно еще несколько лет назад, когда открылась правда о внебрачном сыне Валерия от солистки «Виагры» Альбины Джанабаевой. Певец долго не решался уйти от матери своих троих детей, и на развод с Ириной Меладзе подал около года назад. После того он стал появляться на публике с сыном от Альбины Костей и самой Джанабаевой. Суд до сих пор не развел Валерия Меладзе с женой Ириной, потому как она попросила два месяца на примирение.
Анна Седокова и Максим Чернявский

Брак сексапильной экс-солистки «ВИА-Гра» и бизнесмена Максима Чернявского был совсем недолгим, однако за это время успела родиться их дочь Моника. Седокова заявила о разводе в феврале текущего 2013 года, рассказав, что они с Максимом не вместе уже полгода, но так, как не смогли решить свои проблемы, то решили развестись. Подробности и причины этого процесса певица детально расписывала в своем микроблоге.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Личная жизнь известного футболиста очень заинтересовала широкую публику после того, как стало известно, что он бросает мать своих троих детей, (младшему из которых едва выполнился годик). Молодые люди жили семейной жизнью много лет, так и не зарегистрировав свои отношения. В кулуарах ходят слухи, что пара рассталась еще тогда, когда Юлия была на третьем месяце беременности, однако все это время скрывала расставание. Инициатором развода называют то Юлию Барановскую, которой надоела семейная жизнь, то Андрея Аршавина, любителя красивых женщин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325