Меню

Новости

Звездный образ: Тина Канделаки показала женственность в кроссовках

Звездный образ: Тина Канделаки показала женственность в кроссовках
Несмотря на всю элегантность каблуков, многие девушки в повседневной жизни отдают предпочтение удобной и устойчивой обуви, поскольку в бешеном ритме города трудно щеголять на шпильках. Впрочем, Тина Канделаки уверена, что подчеркнуть свою женственность можно и кроссовками, наглядно продемонстрировав это на собственном примере.
AD
AD
Журналист Тина Канделаки всегда восхищает своим внешним видом, в котором сплетается деловой стиль и женственность. Юбки, туфли-лодочки, легкий макияж – все это выглядит изящно и элегантно. Однако передвигаясь на общественном транспорте, сложно балансировать на каблуках, а потому немало девушек, скрепя сердце, переходят со шпилек на плоскую подошву. Любопытно, что подобные действия поддерживает и всегда грациозная Тина Канделаки.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
«Мне кажется, в ритме больших городов можно оставаться женственной даже в кроссовках», – заявила журналист, представив на суд поклонникам два образа, которые отличаются между собой только лишь обувью. Так, красные лодочки Канделаки заменила белыми кроссовками, чем спровоцировала бурные обсуждения среди своих подписчиков.

Деловой верх телеведущая сбалансировала джинсовой юбкой, из-за чего переход к кроссовкам был сглажен и не так сильно бросался в глаза. К слову, не все пользователи сети оценили новые веяния моды и высказались, что не одобряют смешения офисного и спортивного стилей.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Однако большинство подписчиц, напротив, одобрили такое сочетание, разглядев в нем как удобство, так и стиль.

«Мне кажется в кроссовках как-то легче, свежее и моложе, что-ли...»

«Мне очень нравится, как Вы всегда одеты, и в кроссовках даже лучше»

«Очень необычное сочетание!»

«С кроссовками мне даже больше нравится образ. Плюс удобно! Тина, Вы как всегда огонь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325