Меню

Новости

Звездный пластический хирург Сергей Блохин превратит вашу жизнь в «Клюкву в сахаре»

Звездный пластический хирург Сергей Блохин превратит вашу жизнь в «Клюкву в сахаре»
Самый известный пластический хирург, руководитель FrauKlinik, звезда телешоу «На 10 лет моложе» Сергей Николаевич Блохин вместе с блогером Адель Сергеенковой запускают самое реальное из реалити-шоу «Клюква в сахаре».
Давно хотели поменять свою жизнь, но не знали, с чего начать? Начните с себя! Совсем скоро у каждой женщины будет крутая возможность изменить себя с помощью самых сильных профессионалов своего дела!

Уже этой осенью известная московская клиника пластической хирургии Frau Klinik под предводительством Сергея Николаевича Блохина запускает новое шоу в формате онлайн-преображения «Клюква в сахаре», где зрители будут сами выбирать, какая из героинь получить возможность кардинально изменить свою жизнь.
По своей сути, это первый такой проект, который вышел из рамок телевидения в современную реальность, где каждый сможет увидеть проект без монтажа, таким, какой он есть. В рамках этого шоу эксперты в области пластической хирургии и косметологии, стилисты и визажисты займутся тотальным преображением главной героини, которую выберут зрители.

Но на этом интересные новости не заканчиваются: ведущей этого проекта станет скандальный блогер, мать пятерых детей Адель Сергеенкова, которая внесет в это шоу свою перчинку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325