Меню

Новости

Звездный стоматолог Луиза Автандилян с размахом отметила день рождения в компании друзей и блогеров

Звездный стоматолог Луиза Автандилян с размахом отметила день рождения в компании друзей и блогеров
16 января в одном из столичных ресторанов Москвы отгремела шумная вечеринка в честь дня рождения звездного стоматолога, блогера и основательницы многопрофильных медицинских клиник «Smile studio» Луизы Автандилян.
AD
AD
Один из ресторанов Москвы стал эпицентром творческой тусовки, где блогеры, певцы и медийные лица шутили, танцевали и исполняли известные песни со сцены, что называется зажгли эту ночь.

Вечер был открыт видеообращением от друзей Луизы: Лены Летучей, Кости Цзю, Николая Баскова, Дмитрия Губерниева, Сами Насери и многих других.
Луиза Автандилян и Роман Каграманов
Луиза Автандилян и Роман Каграманов
Популярный реп-исполнитель музыкального лейбла Black Star Натан вместе с известным блогером и певцом Романом Каграмановым исполняли со сцены не только свои песни, но и других артистов, в том числе хит Валерия Меладзе «Девушка из высшего общества».

Среди гостей, принимавших участие в вечеринке, были: Ангела Николау, Саша Кабаева, Гузель Хасанова, Женя Искандарова, Роман Каграманов, Севак Ханагян, Натали Ящук, Саша Хоменко и многие другие.
В конце вечера со своим учеником Костей Рей, также поднявшемся на сцену, приехал известный исполнитель Сергей Пенкин.

А блогер и журналист Александр Хоменко, у которого, в свою очередь, тоже был день рождения получил от Луизы праздничный торт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325