Меню

Новости

Звезды Big Love Show в гостях Утреннего Шоу «Красавцы» Love Radio

Звезды Big Love Show в гостях Утреннего Шоу «Красавцы» Love Radio
До юбилейного Big Love Show 2018 остается всего несколько дней, и Love Radio продолжает дарить подарки своим слушателям!
AD
AD
С 29 января каждое утро по будням в 10:00 в студию Love Radio приходят звезды Big Love Show 2018. В компании Красавцев Love Radio – Дениса Курочкина и Александра Соколова – гости рассказывают все самое интересное о себе и о предстоящем выступлении на шоу.
LOBODA
LOBODA
В гостях у Красавцев уже побывали LOBODA, Нюша, Мальбэк и Сюзанна, 5sta Family, Мари Краймбрери. Артисты приоткрыли завесу тайны своих выступлений на десятом юбилейном Big Love Show, которое состоится уже 10 февраля в Москве, 9 февраля в Санкт Петербурге, а 11 февраля сразу в двух городах - Екатеринбурге и Новосибирске.
Мальбэк и Сюзанна
Мальбэк и Сюзанна
За пару дней до гостевого эфира Нюша представила эксклюзивно в эфире Love Radio свой новый трек «Ночь», и с уверенностью можно сказать, что на Big Love Show выступление Нюши будет таким же незабываемым.

Дебютанты 2018 года – Мальбэк и Сюзанна – рассказали Красавцам о подготовке к первому сольному концерту в Москве и, конечно, о выступлении на Big Love Show. Ребята готовят невероятный по энергетике номер.
Мари Краймбрери
Мари Краймбрери
Марафон гостевых эфиров продолжают Елена Темникова, Artik&Asti, Егор Крид, Мот и другие. И на этом сюрпризы не заканчиваются. Увидеть всех артистов и побывать в одном из городов Big Love Show может каждый, нужно лишь дозвониться в эфир к Красавцам и выиграть билеты, на которых звезды Big Love Show оставят свой автограф.
Нюша
Нюша
Уже в эти выходные состоится грандиозный weekend Big Love Show – событие, которое невозможно пропустить!

Приобрести билеты на Big Love Show 2018 без наценки можно прямо сейчас на сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325