Меню

Новости

Звезды, которые не смогли остановиться на одной татуировке

Звезды, которые не смогли остановиться на одной татуировке
Эти знаменитости, сделав одну татуировку, в итоге оказались с рисунками по всему телу. Чаще всего они заполняют свободное пространство на своих руках и ногах и торсе, пытаясь выразить чувства к своему творчеству и семье.
AD
AD
Руби Роуз, модель и актриса

Девушка далеко зашла - на ее теле около полусотни татуировок. Причем, кажется она уже недолго думает, чтобы их делать. Так, на ее теле дикая смесь из игральных карт, строчек из песен разных исполнителей, символов телевизионных каналов и даже портрет Жана-Мишеля Баски.
Пэрис Джексон, актриса и дочь Майкла Джексона

У Пэрис больше двадцати татуировок. Самая необычная появилась не так давно - это серия знаков, выстроенных в линию по центру грудной клетки. Но в основном в качестве места для рисунков она выбирает руки. Каждую татуировку она считает знаком любви к себе, а свое тело - храмом.
Деми Ловато, актриса и певица

Деми предпочитает татуировки с глубоким смыслом, выражающие ее взгляды. Так, в основном она посвящает рисунки на теле христианским мотивам, а римская цифра «три» посвящена умершему отцу.
Рианна, певица

На теле Рианны более двадцати татуировок в разном стиле. Певица выбрала несколько надписей. Например, «Never a Failure. Always a lesson» (нет поражений, только уроки). При этом звезда приняла интересное решение: татуировка сделана задом наперед, что позволяет читать ее самой Рианне, стоя перед зеркалом. Сразу ясно: делала для себя.

На правой кисти у певицы большая татуировка, напоминающая мехенди: это смесь традиционных орнаментов племен Маори и индийских узоров.

Не обошли Рианну стороной и тренды: в свое время она сделала россыпь звезд на спине.
Девид Бекхэм, футболист

Татуировки Девида говорят о нем, как об очень набожном и семейном человеке. Половина его тела украшена ангелами и крестами, а половина является практически летописью его семьи: год свадьбы, имя жены, имя первенца, напоминание о клевете в изменах, имена и даты рождения остальных детей...
Леди Гага, певица

Артистка как-то сказала, что отец попросил ее оставить половину тела нормальной, поэтому она набивает татуировки только с одной стороны. А выбор рисунков у певицы очень импульсивный и несвязанный: от ромашек до цитат Рильке.
AD
AD
Анджелина Джоли, актриса

Анджелина выбрала основным местом для своих татуировок спину. Некоторые считают это странным: ведь так актриса их практически не видит, другие же считают мудрым - так они ей не будут надоедать.

В основном Джоли выбирает тибетские символы и знаки, сплетая их в единый рисунок. Она верит в силу татуировок, и даже сделала одну перед разводом, специально, чтобы укрепить любовь с Бредом Питтом.
Канье Уэст, певец

Канье посвящает рисунки на руках своей семье, выбивая даты рождения и смерти и символы, укрепляющие веру.
Тимати, певец

Некоторым кажется, что на теле Тимати уже не осталось свободного от татуировок места, но певец все время находит возможность добавить новый рисунок. Он начал набивать татуировки еще в молодости и до сих пор не может остановиться, доказывая, что страсть к нательным рисункам граничит с одержимостью.
Джиган, певец

В случае с Джиганом даже сложно считать татуировки, потому что он их постоянно дополняет и меняет, превращая в единый рисунок. Так, на животе сначала он набил просто цифрами год рождения, а потом дополнил словами и фоновым рисунком. На спине артиста практически картина из пирамид, слов и различных символов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325