Меню

Новости

Звезды поздравили поклонников со Старым Новым годом

Звезды поздравили поклонников со Старым Новым годом
Старый Новый год отмечают далеко не все. И тем не менее он является прекрасным поводом снова собраться с семьей и еще раз загадать желания. Российские знаменитости поздравили поклонников с последним новогодним праздником и пожелали, чтобы все задуманное непременно исполнилось.
AD
AD
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Анна Калашникова:

«Поздравляю вас со Старым Новым Годом, друзья! Желаю вам в эту радостную ночь дозагадать то, что вам нужно, но о чем вы не подумали, разливая шампанское под первый бой курантов. И, конечно, уже начать реализовывать то, что все-таки успели заказать Деду Морозу!»
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович:

«И снова с Новым годом! Впереди волшебная ночь и нам надо правильно загадать желание, чтоб оно обязательно сбылось. Нужно заранее написать желание на маленьком кусочке бумаги, а главное начать это желание со слов благодарности. Очень важно поблагодарить Вселенную за то, что вы хотите видеть в своей жизни. Ровно в 00:00 часов эту записочку нужно быстро сжечь, кинуть в бокал шампанского и выпить».
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская:

«Всех со старым Новым Годом и с первым нормальным снегом!»
Светлана Дружинина
Светлана Дружинина
Светлана Дружинина:

«Мои дорогие, пусть Дедушка Мороз исполнит все-все ваши желания,озвученные в полночь! Верьте в волшебство! Чудо случается с теми, кто его ждет!»
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина:

«Поздравляю вас всех с наступившим Новым годом и со всеми праздниками! Каждый новый день — это возможность изменить всю жизнь! Радуйтесь, вдохновляйтесь, творите, создавайте, будьте здоровы и позволяйте мечтам себя окрылять!»
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Ирина Гринева:

«На носу новый 2020 год! Сегодня! Всем очень хорошего года желаю, полного свершений, чудесных событий, интересной работы, любви и радости!»
AD
AD
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Сергей Жуков:

«Старый, но такой новый Новый год! Всех с праздником!»
Владислав Лисовец
Владислав Лисовец
Владислав Лисовец:

«От чистого сердца, в очередной раз, поздравляю вас с новым 2020 годом. Желаю вам больше встречать людей, достойных вас!»
Александер Ревва
Александер Ревва
Александер Ревва:

«Друзья! Со Старым Новым годом Вас! И пусть все Ваши мечты сбудутся!»
Юлия Куварзина
Юлия Куварзина
Юлия Куварзина:

«Поздравляю со старым Новым годом! Заключительный праздник в бесконечной череде зимних радостей! Мы так к ним привыкаем, а иногда уже и устаем, что хочется немного серых будней уже...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325