Меню

Новости

Звезды сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и Дарья Мельникова раскрыли причину странного завершения проекта

Звезды сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и Дарья Мельникова раскрыли причину странного завершения проекта
Сериал «Папины дочки» долгое время был одним из самых популярных проектов на отечественном ТВ, но после 20 успешных сезонов неожиданно оборвался. Почему шоу завершилось так нелогично, объяснили Дарья Мельникова и Лиза Арзамасова в недавнем прямом эфире.
AD
AD
Проект «Папины дочки» стартовал в 2007 году и произвел настоящий фурор: история отца, в одиночку воспитывающего пятерых дочерей, покорила зрителей. Сериал с успехом шел в течение шести лет, но неожиданно завершился, оставив финал истории открытым. Продюсеры некоторое время заверяли, что обязательно вернутся к этой истории, возможно, сняв полнометражный фильм, но позже все разговоры затихли.
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
О том, почему успешный проект завершился столь неожиданно, рассказали звезды сериала Лиза Арзамасова и Дарья Мельникова. Во время прямого эфира в Инстаграме актрисы признались, что вопросы о финале им задают чаще всего. Дарья вспомнила, что продюсеры сериала уже приостанавливали съемки на полгода, а в 2013 году артистам снова сообщили о перерыве на полгода. Тогда никто из съемочной группы не представлял, что перерыв превратится в завершение работы над проектом. Лиза, исполнившая роль Галины Сергеевны, считает, что продюсеры за шесть месяцев просто не смогли найти денег на продолжение работы.
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
При этом сами актрисы отмечают, что в последних сезонах история сильно изменилась: появилась мама, роль которой исполнила Нонна Гришаева, девочки выросли, сценаристы сосредоточились на их романтических отношениях. Дарья Мельникова уверена, что и зрители потеряли прежний интерес к истории. При этом Лиза Арзамасова неожиданно призналась, что мечтает о продолжении сериала и даже хотела бы самостоятельно написать сценарий для завершающих эпизодов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325