Меню

Новости

«Кончита, грешна ты!»: Анна Нетребко поделилась снимком с победителем «Евровидения-2014»

«Кончита, грешна ты!»: Анна Нетребко поделилась снимком с победителем «Евровидения-2014»
Известная российская и австрийская оперная певица Анна Нетребко в последнее время все чаще удивляет публику. На днях она опубликовала фото со своим коллегой Томасом Нойвиртом, который выступает под псевдонимом Кончита Вурст.
AD
AD
«Ох, Кончита! Грешна ты!», - подписала совместный снимок 46-летняя певица.

Анна Нетребко предстала в образе монахини, а 29-летняя Кончита Вурст, по всей вероятности, изображает невесту, так как на голове у нее фата.
Напомним, речь идет о победителе музыкального конкурса «Евровидение-2014» Томасе Нойвирте, которого называют «бородатой женщиной». Образ артиста впечатлил зрителей всего мира, так как он совмещает мужские и женские качества.
Пользователи соцсетей обсуждают новый пост Нетребко:

«Это клип какой-то будет?»

«Анна, предупреждать надо о таких фото, я испугался!»

«Ага, сценический псевдоним весьма соответствует великой артистке Кончите Вурст».

«Господи, оно меня пугает».

«Куда катится этот мир? Нашла с кем фотографироваться».

«А зачем понимать то, что находится за гранью? Посочувствовать могу - понять – нет».

«Остановите землю, я сойду. Но посмотрим объективно, голос хороший».

«Анна, вы умеете привлечь внимание общественности! Вы суперзвезда и мой кумир, а Кончита, простите меня его/ее поклонники, но мне не нравится ни внешне, ни с творческой точки зрения»
.
После победы в Копенгагене Кончита Вурст стала всемирно популярной певицей, которая дала лишний повод задуматься о толерантном отношении к секс-меньшинствам.
Недавно стало известно, что «артистка» посетит ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о бок», который пройдет в Петербурге в конце месяца. Вурст приедет в день закрытия форума – 25 ноября, представит на нем новый фильм и выступит на сцене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325