Меню

Новости

1+1=3! Сын Валерии подтвердил беременность жены

1+1=3! Сын Валерии подтвердил беременность жены
Глядя на нее, в это сложно поверить, но совсем скоро певица Валерия станет бабушкой. Радостную новость сообщил младший сын певицы Арсений Шульгин. Недавно женившийся молодой человек поделился кадрами фотосессии с беременной женой и сообщил, что теперь они готовы официально принимать поздравления с грядущим пополнением.
AD
AD
В августе этого года младший сын Валерии, Арсений Шульгин, женился. Роскошное торжество, на котором присутствовали не только близкие, но и звезды шоу-бизнеса, но не было отца юноши, активно обсуждалось в сети. Однако тот факт, что на многих свадебных снимках невеста, Лиана Волкова, прикрывает живот букетом, привел к предположению, что вскоре в семье новобрачных появится ребенок.

Но несмотря на то что скрывать от подписчиков беременность становилось сложно, ни сам Арсений, ни Валерия до сих пор не давали никаких официальных комментариев по поводу предполагаемого рождения ребенка. Сегодня сын Валерии впервые подтвердил, что пополнение в семье действительно ожидается.
Арсений Шульгин с женой
Арсений Шульгин с женой
В соцсетях Шульгин поделился кадрами фотосессии, посвященной беременности жены. Для фото супруги несколько раз сменили наряды, Лиана выбирала длинные облегающие платья, подчеркивающие выросший живот.

«1+1=3! У нас будет ребёнок. Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большууущей любви. Люблю тебя сильно-сильно! Теперь официально принимаем поздравления», — прокомментировал фотографии Шульгин.
Арсений Шульгин с женой
Арсений Шульгин с женой
Будущая бабушка пока не прокомментировала новости, однако ранее Валерия положительно отзывалась о невестке и признавалась, что с радостью будет нянчиться с внуками, когда они появятся. Теперь ждать появления долгожданных внуков осталось совсем не долго.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325